Как арендовать автомобиль за границей?

Аренда авто за границей

Когда вы приезжаете в чужую страну на отдых или в командировку, вам предстоит решить вопрос с передвижением по городу или всей стране. Пользоваться общественным транспортом в незнакомой стране, по меньшей мере, неудобно, не говоря уже о высокой стоимости на транспорт. Услуга аренда автомобиля за границей пользуется большим спросом, особенно среди европейцев, ведь путешествовать, сидя в автомобиле куда комфортнее. Что бы арендовать машину вам, прежде всего, необходимо иметь действующие права в Украине, и обладать навыками вождения. Что бы вождение за рубежом было для вас максимально простым и комфортным, советуем повторить основные дорожные надписи на латинском языке.

Как правильно взять машину в аренду?

1. Аренда авто за границей – услуга достаточно популярная, поэтому отыскать пункты проката у вас не составит труда. Но первое о чем стоит помнить, если вы хотите значительно сэкономить, так это о том, что предпочтительнее забронировать авто за несколько недель до планируемой поездки. Это сделать достаточно просто, ведь практически каждая служба проката предоставляет такую услугу. Если вы хотите взять в аренду автомобиль непосредственно после приезда в город, будьте готовы заплатить на порядок выше.

2. Чтобы вы могли быть уверенны, что со службой проката у вас не возникнет непредвиденных ситуаций, лучше всего отдать предпочтение крупным пунктам проката. Кроме того, если вы пользуетесь услугами крупной компании, то и выбор автомобилей у вас будет достаточно широкий.

3. Определитесь, какой автомобиль вам необходим. Чем выше класс авто, тем выше и цена, выбор зависит от лично ваших предпочтений и бюджета. Если вы хотите машину с автоматической коробкой передач, то осуществляйте бронирование за пару недель, поскольку, такие автомобили пользуются повышенным спросом.

4. Авто предоставляется вам в аренду после мойки и с наполненным бензобаком, но помните, что вы должны вернуть машину в том же состоянии и с тем же количеством горючего. Перед тем как принять машину, внимательно ее осмотрите, если вы заметили какие-либо повреждения, обязательно укажите их в акте приема-передачи. Если вы вернули авто с механическими повреждениями или в неисправном состоянии, то сумма на ремонт будет вычтена из вашего депозита.

Компания Аuto-king знает как важно путешествовать с комфортом, поэтому, мы предлагаем широкий выбор автомобилей любых марок. Аренда авто в Киеве – это самый удобный способ забронировать машину для поездки за границу. Вам достаточно зайти на наш сайт в раздел – On-line бронирование указать предпочитаемую марку авто, сроки аренды и если есть, то и особые пожелания. Если вам необходим навигатор, или же не обойтись без детского кресла – мы их предоставим. После подписания документов, вы получаете документы на машину и ключи, и со спокойной душей, отправляетесь в путешествие. С нами аренда авто для поездки за границу, запомнится вам только с наилучшей стороны, ведь мы делаем все для вашего комфорта.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *