Прокат автомобиля, если собственная машина сломалась оптимальный вариант

Прокат автомобиля, если собственная машина сломалась оптимальный вариант

Практически каждому владельцу автомобиля знакома ситуация, когда собственная машина ломается, а ее починка требует больших временных затрат. Что же делать, если вы неожиданно лишились личного транспорта? Пересаживаться на маршрутки и метро, по меньшей мере, не комфортно. Каждый день пользоваться услугами такси дорого, кроме того, у вас нет гарантии, что служба такси найдет свободную машину в час пик и, что вы приедете по своим делам вовремя. Решение этого вопроса достаточно простое – прокат машин.

В Европе это услуга очень популярна и не только среди тех, кто временно лишился собственного средства передвижения, но и среди тех, кто отправляется в командировку в другой город или в путешествие. Украинцы только начинают  постигать все преимущества аренды машин.

Почему прокат машин идеальный вариант для поездок?

Когда ваша машина сломалась, никто не отменял ваши поездки. Если вы часто ездите на деловые встречи, то несмотря ни на что, вам необходимо поддерживать определенный статус, не приедете же вы на такси эконом класса, или еще лучше – на метро. Для тех, кто живет в пригороде, автомобиль вещь просто незаменимая, без него время на дорогу с работы до дома займет слишком много времени. Для каких бы целей вам бы ни был необходим прокат автомобиля, в нашей компании вы найдете подходящую машину. Для поездок по городу вам отлично подойдет седан, который не расходует много топлива, для езды по сельской местности – внедорожник, найдется и машина представительского класса.

Если вы арендуете автомобиль в нашей компании, вы можете быть уверенны, что машина исправна, кроме того, она застрахована по всем статьям. Для долгосрочной аренды у нас выгодные тарифы, таким образом, вы экономите значительную часть бюджета. Как только вы подпишите акт приема – передачи авто, вам передают документы на машину и ключи. В случае возникновения поломки, вы можете обратиться в сервисный центр, где проблема будет устранена. Вы можете осуществить прокат авто в Киеве, для этого вам не нужно выходить из дома, или офиса. Все, что вам необходимо, это зайти на наш сайт и заполнить электронную форму.

Мы делаем все и даже больше ради вашего комфорта, поэтому предлагаем вам автомобили разных моделей и комплектации. Есть машины как на автоматической, так и на механической коробке передач, все зависит от ваших пожеланий. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *